Музыка для бизнеса

Мы предоставляем владельцам бизнеса легко решить вопрос профессионального звукового наполнения эфира.
Музыкальное оформление — неотъемлемая часть любого бизнеса в современном мире. Это важная деталь, яркий аксессуар, создающий настроение и дополняющий имидж вашего объекта. Ваши посетители будут рады пребывать в особой атмосфере дольше, совершать больше покупок, рекомендовать вас друзьям, возвращаться к вам снова и снова.
Музыкальное оформление создаст рабочее настроение у ваших сотрудников, повысит их концентрацию и эффективность работы.
«Маркет Радио» — это ваше собственное бизнес-радио.
Преимущества работы с «Маркет Радио»:

  • Единая музыкальная концепция
    Мы создаем индивидуальный формат музыкального оформления, который дополняет концепцию вашего объекта и работает на вашу целевую аудиторию.
  • Регулярное обновление музыкального контента
    Наша музыкальная база регулярно пополняется новыми композициями различных стилей и направлений. Мы производим ежемесячное обновление, создаем тематическое или праздничное музыкальное оформление (Новый год, 8 Марта, 9 Мая, 1 сентября и т. д.).
  • Размещение информационных и рекламных аудиороликов
    Вы можете дополнить эфир информационными или рекламными аудиороликами по утвержденному медиаплану.
  • Творческий подход
    Мы всегда за творческий подход и разумные эксперименты в музыкальном оформлении. Музыкальный редактор «Маркет Радио» готов учесть все ваши пожелания и дать профессиональный совет.
  • Возможность создания аудио-брендинга и аудиороликов любой сложности
    Хотите отличаться от конкурентов по максимуму, повысить узнаваемость вашего бренда? Создайте собственные имиджевые аудиоролики, аудиологотип, джинглы или корпоративный гимн. Благодаря собственной продакшн-студии и работе с большой базой дикторов мы воплощаем в реальность любые идеи!
  • Законное использование музыки
    Мы тесно сотрудничаем с организациями по управлению правами (РАО и ВОИС) и правообладателями. Понижающий коэффициент «Маркет Радио» позволит вам снизить сумму выплачиваемых вознаграждений.
  • Автоматизированная работа оборудования и его обслуживание
    Компания «Маркет Радио» поможет выбрать и установить необходимое оборудование для организации трансляции.
    Мы удаленно управляем эфиром, регулируем уровень громкости музыки и роликов. Обеспечиваем техническую поддержку по телефону или выезд специалиста. Предоставляем возможность отслеживать эфир в течение дня.
    Музыкальное оформление — это легко!