Два явления деловой жизни

Наталья Перевозчикова, генеральный директор ГК «Евростиль»:
«Если обращаться к личности Юрия Ивановича Бернадского, нельзя не сказать о Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, генеральным директором которой он является много лет. Это два, если так можно сказать, взаимосвязанных явления региональной жизни бизнес-сообщества — этого объединения профессионалов, формирующего совместное экспертное мнение, глубокую, ответственную и консолидированную позицию»

«Учитывая, что МАРП — авторитетная и уникальная общественная организация, существующая более 30 лет, можно сделать вывод, что её деятельность по-прежнему актуальна и востребована. Насколько важна для Ассоциации фигура её руководителя, Юрия Ивановича Бернадского? Несомненно, что он — ключевая для общественной организации фигура. Это видно уже по тому, насколько руководители предприятий, входящих в МАРП, доверяют ему, идут за ним, реагируют на инициативы МАРПа.
Сегодня бизнес столкнулся с новой реальностью, вместе с ней другой становится и ГК «Евростиль». Мы меняем платформы, изменяем подходы, понимаем, что это жизненно важно для сохранения бизнеса, конкурентоспособности, важно для будущего развития компании. Мы серьезно и ответственно подходим к новым технологиям, к процессу обучения. Да, перестройка (сознания, в том числе) дается непросто, но важно понимание того, что нам — 240 специалистам, работающим в «Евростиле», нужно научиться работать дистанционно, оставаясь при этом в команде.
Осознание того, как бизнес будет развиваться и куда двигаться, помогает нам сохранять своё лицо, находить новые решения. Одно из них — это хладоматы: их итоговые испытания уже назначены. Это совершенно иной вид торговли, развитие которого подтолкнула пандемия. Гигантскими шагами торговые площадки переходят на формат онлайн-продаж, и даже когда все ограничения, по сути, сняты, этот навык остался у людей, и он достаточно устойчив. Люди по-другому взглянули на разумное потребление, иначе посмотрели на ситуацию перепроизводства, стали обращать внимание на ненужность некоторых контактов и риски, с этим связанные. Бесконтактный метод доставки с использованием хладомата, который мы предлагаем и с которым мы уже вышли на рынок, решает эту проблему и меняет взгляд на онлайн-торговлю».

Уважаемый Юрий Иванович,
с юбилеем Вас!

В Вашем лице я вижу открытого, целеустремленного, хорошо организованного человека, понимающего цели и задачи Ассоциации. Самое главное, что к делу, которому Вы посвятили годы работы, Вы относитесь как к делу своей жизни — искренне и с душой.
На этом пути я желаю Вам доброго здоровья, энергии, новых идей и решений!