Поздравление замминистра сельского хозяйства НСО Светлане Невзоровой

С прекрасным юбилеем!

Примите, уважаемая Светлана Анатольевна, самые искренние поздравления с замечательным событием в Вашей жизни — юбилеем!

В такой день каждый человек невольно перебирает в памяти прожитые годы, вспоминает самые яркие страницы своей жизни, трезво оценивает те или иные поступки и решения, которые стали для него главными.
Судьба распорядилась так, что Вы выбрали одну из самых сложных, но, в то же время, самых нужных и востребованных профессий на земле — профессию, связанную с сельским хозяйством. Об этом я сужу не понаслышке. Многолетнее знакомство с Вами и плодотворное сотрудничество является подтверждением моих слов. Ваша карьера руководителя начиналась в нашем родном городке Тогучине, где Вы прошли настоящую школу мастерства и получили те знания и опыт, которые затем сполна применяли и применяете сегодня в своей практической работе уже на посту заместителя министра сельского хозяйства Новосибирской области. Ваши коллеги знают Вас как человека с богатым организаторским опытом, активной жизненной позицией, твердыми убеждениями, отдающим всю душу и профессиональные знания развитию агропромышленного комплекса региона. А это очень сложный и очень ответственный процесс, ежедневно требующий вдумчивого, взвешенного и грамотного отношения не только к решению больших, но и малых проблем. При этом Вы много внимания и сил отдаете крестьянским фермерским хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, которые создают основу продовольственной безопасности нашего региона, страны. Благодаря такому вниманию они успешно решают возникающие проблемы, с уверенностью смотрят в завтрашний день. Могу сказать с убежденностью: будет развиваться село — будет крепнуть экономика нашей области.
Уважаемая Светлана Анатольевна! Впереди — новый этап жизни, не менее важный и интересный. Мы знаем, что Вы любите мечтать, строите планы на будущее, поэтому хотим, чтобы Вы добились всего того, что сделает Вас и окружающих Вас людей счастливыми. Пусть все в Вашей жизни будет развиваться по сценарию, который Вы составите для себя. Пусть ничего Вас не пугает при решении тех или иных вопросов. А вы относитесь к числу тех людей, которые никогда и ни перед чем не пасуют и не останавливаются.
Желаем Вам, Светлана Анатольевна, много светлых и радостных дней, любви и поддержки родных и близких, всегда хорошего настроения! Крепкого Вам здоровья и долголетия!

С глубоким уважением,
фермерская династия Андрея Гольцмана,
Тогучинский район