МАРП: люди из стали

Тройка призеров

Под эгидой МАРП состоялся турнир по практической стрельбе из пистолета под говорящим названием «Стальной характер МАРП»

Прежде всего, стоит отметить, что Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий традиционно проводит для своих членов разного рода мероприятия, в том числе — развлекательного характера. Но это не тот случай. Состоявшийся турнир по стрельбе из пистолета был посвящен памяти его идейного вдохновителя и организатора Вячеслава Зыкова.
Открывая турнир, с приветственным словом выступили председатель Новосибирской областной федерации практической стрельбы Виталий Иванов и президент МАРП, генеральный директор Сибирской юридической компании Сергей Карпекин — в этом году он продолжил инициативу В.Зыкова в организации данного турнира.
Соревнования проходили в личном зачете для более чем 20 участников и для семи коллективов — в командном. В итоге в командном зачете первенство завоевала команда «МАРП II» в составе
А.А. Урсулова, Д.Ю. Шевченко и В.В. Дербенева. Второе место зарезервировала за собой команда «МАРП I» (Р.Н. Мансуров,
Е.Г. Громов, Н.А. Миненков). Третье заняла команда «СибЮрГан» (С.В. Карпекин, М.Э. Морозов, Е.В. Елизаров).
В личном зачете призовые места распределились следующим образом:
Победитель — С.В. Карпекин
II место — А.А. Урсулов
III место — Д.Ю. Шевченко
Нужно отметить, что наряду с Сибирской юридической компанией партнерами мероприятия выступили стрелковый клуб «727», ОСАО «Ингосстрах» и Галерея ВИП-подарков «Статус» — призы для победителей.