Сделай больше, чем ты можешь!

Лауреат Межрегионального конкурса «Директор года Сибири-2020», руководитель Новосибирской компании «БК Недвижимость» Олеся Бугрова после вручения ей статуэтки Атланта поделилась своими впечатлениями

«На самом деле, сегодняшнее событие для меня очень трогательное, — сказала она. — Я рада, что стала лауреатом, горжусь этим. Статуэтка Атланта является также достойным подтверждением честной и добросовестной работы каждого члена нашей команды. У моей мамы сегодня день рождения, так что для неё это ещё и подарок от меня».
Олеся Николаевна рассказала, что созданная ею компания — это не только агентство недвижимости, это бутик ЭЛИТНОЙ недвижимости, в команде которой трудятся опытные эксперты и юристы, грамотно и чётко аргументирующие свои советы во время взаимодействия с клиентом для принятия им осознанного решения. Каждый сотрудник агентства — персональный помощник покупателя, ориентированный на лучший результат.
В базе агентства — только достойные предложения. Квартиры, коттеджи и коммерческая недвижимость — с проверенными и подготовленными к сделке документами. По словам Олеси Бугровой, на протяжении 25 лет компании удаётся выстраивать долгосрочные доверительные отношения с клиентами. Сама руководитель и её команда делают акцент на том, что покупка элитной недвижимости — знаковое событие, и поэтому удовлетворение, испытываемое клиентами от эффективности вложения своих средств, является своеобразным стержнем работы агентства «БК Недвижимость». «Мы дорожим этим, — призналась она. — Своё основное кредо я бы сформулировала так: «Сделай больше, чем ты можешь». Я стараюсь, и свою команду настраиваю на такую волну. Мне кажется, у меня это получается».

Василий Матвеюк