Новое направление в производстве АО «СИБИАР»: дети и мамы в восторге!

В.В. Кушнир, гендиректор АО «СИБИАР», депутат Заксобрания Новосибирской области: «Мы не боимся вкладывать средства в дорогостоящее сырьё, предлагая потребителям качественный, востребованный продукт как эконом-, так и премиумуровня. Соответствие мировым стандартам нам помогает удерживать полный цикл производства — от разработки рецептуры, дизайна до выпуска продукции».

Продукция новосибирского производителя узнаваема и стабильно пользуется повышенным спросом, успешно конкурируя с мировыми брендами. В настоящее время ассортиментный перечень аэрозолей АО «СИБИАР» превышает 500 наименований

Производство бытовой химии и парфюмерно-косметической продукции mass–сегмента — одно из основных направлений крупнейшего предприятия региона и единственного за Уралом. По России АО «СИБИАР» прочно занимает 2 место по объёму производства — 120 миллионов аэрозольных упаковок в год.
Благодаря контролю, экологической безопасности, дизайну и ценовой доступности товары АО «СИБИАР» соответствуют мировым стандартам качества, постоянно получают высокие оценки и награды независимых экспертов. На сегодняшний день продукцию новосибирского производителя отлично знают не только в России, но и во многих странах ближнего зарубежья. Удержать позиции лидера в своём сегменте товаров предприятию помогает постоянное расширение линейки товаров.

Детям на забаву и радость

Недавно коллектив предприятия освоил новую категорию товаров — для детей. Цветная пена для игры в ванне «Bubble Bunny» — идеальное решение для малышей и для их родителей. Теперь купаться будет точно веселее. Благодаря воздушной и эластичной текстуре, ребёнок из пены может формировать различные фигурки.
Пена для игры в ванне абсолютно безопасна для чувствительной детской кожи и не окрашивает её, а также не оставляет цветные следы на ванне, легко смываясь водой. «Bubble Bunny» выпускается в двух цветах: голубая и розовая, что позволит превратить обычное купание малышей в настоящую разноцветную игру.

«Десерт» для вашего тела!

Поступил в продажу и нежный, воздушный, обволакивающий кожу мусс для душа «Jet». Он предназначен для ухода за кожей, придаёт ощущение чистоты, мягкости и свежести. Производитель выпустил продукцию с двумя очень «вкусными» ароматами — ванильно-манговый щербет и фруктово-ягодный пудинг. Мусс для душа не оставляет липкого эффекта, ощущения сухости, прекрасно увлажняет и экономичен в использовании.

Светлана Лебедева

АО «СИБИАР», г. Новосибирск, Станционная улица, 78,
Тел. (383) 300 22 63 (отдел продаж),
(383) 300 22 28 (отдел снабжения).
Почта: r_sales@sibiar.ru (отдел продаж).
Сайт: http://sibiar.ru