Старт дан!

В начале октября стартовал ставший уже традиционным конкурс «Мисс/Миссис финанс-2021».

Главный организатор этого конкурса, президент Новосибирского банковского клуба Владимир Женов рассказал нашему корреспонденту об этом конкурсе:
«Это уже четвертый наш конкурс, надеюсь, будет и пятый — юбилейный. Нынешний конкурс проходит, конечно, в непростых пандемийных условиях, но мы принимаем все меры предосторожности. В этом году у нас участвуют двадцать девушек. Должен сказать, что сама организация конкурса резко отличается от предыдущих — он растет, развивается, пользуется очень большой популярностью, изменилась структура, теперь у нас не только банки, но и страховые, инвестиционные, консалтинговые компании. И это очень и очень важно для формирования финансовой среды и корпоративной общности, о которой мы постоянно говорим.
Сегодня у нас первый этап этого красивого конкурса. Мы называем в просторечье этот этап «визиткой», ну а вообще-то это — позиционирование. Представление в течение пяти минут себя и затем, тоже в течение пяти минут, представление компании, организации, в которой девушка работает. Для девушки это, кстати, и возможность посмотреть на себя со стороны, заглянуть внутрь себя. Жюри будет оценивать умение подать себя, артистизм, грацию, культуру речи и, конечно, юмор. Затем — представление компании. В конце презентации жюри будет обязательно задавать девушкам порой весьма каверзные вопросы. Но я думаю, девушки прекрасно справятся с этими задачами. И должен сказать, что изюминки и находки, которые используют девушки в своем представлении, зачастую начинают применять впоследствии и профессиональные маркетологи. Хочу сказать, и в этом нет никакой тайны, все двадцать девушек дойдут до финала — таковы правила, но другое дело, что с каждым этапом будет все сильнее и сильнее разгораться борьба за призовые места. Следующий этап будет творческий, он так и называется. Девушки будут раскрывать свои креативные способности — петь, рисовать, плясать, танцевать, использовать все свои возможности, включая коллег и детей. Ну а третий, заключительный этап надеемся провести в первой декаде декабря. Сегодня конкурсу старт дан!»
Что ж, остается только пожелать доброго пути всем участницам и организаторам этого замечательного конкурса.

Сергей Завражных