Финансовая красота спасет мир…

Именно так считает президент Банковского клуба Владимир Женов, организатор широко известного в городе конкурса красоты среди банковских служащих «Мисс/миссис финанс-2021»

В конце октября прошел второй этап этого конкурса. Если на первом этапе девушки лишь представляли себя и свою организацию, то теперь они выступали с очень яркими и творческими номерами. Конкурсантки пели, танцевали, разыгрывали сценки, а одна из них даже предложила жюри поучаствовать в решении математических задачек. Собравшиеся болельщики не только горячо поддерживали девушек, но и принимали участие в их выступлениях.
На вопрос нашего корреспондента Владимир Женов ответил:
— Мы постарались сделать так, чтобы каждый этап нашего конкурса был максимально ярок, фееричен, индивидуален. И, главное, он в полной мере должен быть направлен на раскрытие сильных сторон участницы, в том числе и её деловых качеств. Здесь сегодня собрались и болельщики, они же — группы поддержки, которые также будут выступать, а это — прямое вовлечение в корпоративную культуру, что, я считаю, очень и очень важно. Что касается самих девушек — они все красавицы, они красивы сами по себе, и, более того, перефразируя Чехова, я бы сказал: в финансовом работнике все должно быть прекрасно: и ум, и душа, и тело! И я абсолютно уверен — финансовая красота спасет мир!

Сергей Завражных