На чьей стороне шарик?

В феврале состоялся Первый открытый турнир Новосибирского банковского клуба по настольному теннису «Финансовый шарик-2022»

В нем приняли участие 15 крепких команд из различных организаций финансовой сферы! Это банки «Россия», «Открытие», Уралсиб, Совкомбанк, УБРиР, страховые компании «Согласие», «Капитал Лайф», микрокредитная компания «Академическая», ООО «Информационные системы и сервисы», ООО «Сибирь Девелопмент», консалтинговая компания «Назаров и партнеры». Была сформирована и сборная команда женщин-руководителей, членов НБК. Свои команды выставили Новосибирский государственный университет экономики и управления, а также министерство финансов и налоговой политики региона.
Все команды были настроены на победу. Традиционно некоторые прибыли со своими группами поддержки и детьми.
Для НБК такие мероприятия не только спортивное состязание, но и повод для общения. Борьба была напряженной, жаркой и, в то же время, позитивной и веселой.
По итогам турнира 1 место заняла команда НГУЭУ во главе с капитаном Константином Сафоновым. На 2 месте — команда «Совкомботы» Совкомбанка (капитан — Сергей Шинкевич). 3 призовое место — у команды «Открытка НСК-22» Банка «Открытие» (капитан — Владимир Артемьев).
За почетное четвертое место в номинации «Малый кубок» была награждена команда недавно принятого члена НБК — ООО «Сибирь Девелопмент».
В номинации «За самую яркую игру» победила команда «Апельсин» СК «Согласие» во главе с директором Иваном Крупянко.
Призы от спонсоров получили женские команды «Цветочки» (СК «Капитал Лайф») и «Лидер» (сборная), которые успешно начали свой большой путь в мир настольного тенниса.
Учитывая положительные отклики любителей настольного тенниса, НБК принял решение проводить турнир регулярно.