Юрий Муравлев: «Победа — это признание заслуг и достижений»

Руководитель новосибирского филиала аудиторско-консалтинговой фирмы «Технологии Доверия» (ранее PwC в России) Юрий Муравлев стал лауреатом конкурса «Финансист года» в номинации «Аудит и консалтинг»

Юрий Муравлев возглавил новосибирский офис фирмы в 2014 году.
— Победа в конкурсе — это, в первую очередь, признание профессиональных заслуг всей команды нашего новосибирского филиала, — говорит Юрий Юрьевич. — Приятно, когда уровень и то высокое качество услуг, которые мы оказываем нашим клиентам, оцениваются по достоинству.
Чтобы добиться высоких результатов, наша фирма в целом и новосибирский офис в частности провели огромную работу. О высоком уровне и качестве услуг и продуктов говорит хотя бы наработанный портфель клиентов.
Однако сейчас, по словам Юрия Муравлева, наступило время перейти на новую ступень развития. В настоящее время идет процесс выхода российского подразделения из глобальной сети PwC.
— «Технологии Доверия» — название новой компании, пришедшей на смену российской фирме, ранее бывшей частью международной сети, — говорит Муравлев. — Фирма продолжит оказание аудиторских и консалтинговых услуг в России, качество которых за более чем 30 лет работы ее предшественницы стало эталонным.
Как отметил Муравлев, помимо профессионального содействия клиентам, компания намерена активно участвовать в деловой и научной жизни страны, заниматься благотворительной деятельностью, реализовывать прочие значимые инициативы.
— Своими клиентами и их доверием мы дорожили и будем дорожить в будущем. Поэтому для нас очень важна уверенность клиентов в том, что на рекомендации и заключения «Технологий Доверия» можно положиться. Слово «технологии» в названии компании — это, прежде всего, экспертные знания и отлаженный процесс как слагаемые успеха, — подчеркнул Юрий Муравлев.

Ирина Романюк